
- Под заказ
- Код: 047846
Отправка с 15 июня 2026Сварочная маска хамелеон GYS GYSMATIC 5/13 AIR XXL TRUE COLOR 047846
40 170 ₴
+380 (96) 044-60-78
- +380 (66) 033-52-38
- +380 (50) 044-60-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GYSMATIC XXL AIR 5-13G TRUE COLOR - это сварочная маска с системой защиты органов дыхания с принудительной вентиляцией. 2 в 1, она защищает глаза от ИК/УФ во время сварочных работ и защищает дыхательные пути оператора.
ОСОБЕННОСТИ
- 4 возможные настройки:
- Оттенок 5-9 / 9-13
- Чувствительность и задержка
- Режим шлифовки
- Оптимальная видимость: XXL экран
- Возможность запоминания до 3 предпочтений настроек
- Отличная классификация: оптический класс 1/1/1 (EN379) для превосходной точности изображения
- Увеличительное стекло адаптируется как опция
- Скорость затемненияблагодаря 4 сенсорам очень быстро: 0.04 мс
- Система защиты органов дыхания с вспомогательной вентиляцией
- Технология TRUE COLOR : более реалистичная и детальная цветопередача по сравнению с обычными фильтрами.
ЗАЩИТА ОРГАНОВ ДЫХАНИЯ
- Классификация фильтров: TH2 P R SL (TH3 опционально, арт. 065734)
- Цифровой дисплей, показывающий срок службы батареи и насыщенность фильтра.
- 3 Расход воздуха: 170 л/мин, 200 л/ мин и 230 л/мин.
- Мягкий ремень фиксирует двигатель близко к телу.
- Звуковая и визуальная сигнализация (засорение фильтра / низкий заряд батареи).
- До 8 часов автономной работы (литиевая батарея), идеально подходит для длительных работ.
- Компактный, надежный прибор, оснащенный искрогасителем.

Поставляется в комплекте:
- маска GYSMATIC 5/13G AIR XXL
- система защиты органов дыхания (фильтры, мягкий пояс, шланг)
- зарядное устройство для литиевых батарей
- ремни / расходомер / сумка для переноски
- стандартное оголовье
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gys |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.55 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Время возврата в светлое положение | 0.9 мс |
| Время срабатывания | 0.1 мс |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 4 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 5 |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 100 мм |
| Ширина смотрового окна | 83 мм |
- Цена: 40 170 ₴









