
- Под заказ
- Код: 036703
Отправка с 15 июня 2026Сварочный полуавтомат M3 GYS AUTO 230V 036703
285 310 ₴
- +380 (66) 033-52-38
- +380 (50) 044-60-78
AUTOPULSE 220-М3 - источник импульсного тока для сварки МИГ/МАГ с тремя встроенными подающими механизмами для кузовного ремонта. Благодаря цифровой ККМ (коррекция коэффициента мощности), качество сварочных швов в импульсном режиме сравнимо с трехфазными аппаратами. Высокопроизводительный и высокотехнологичный, этот аппарат имеет множество синергетических кривых и исключительную динамику дуги. Многоцелевой, он может быть укомплектован 3 горелками для сварки стали, алюминия и для сварки-пайки медными сплавами (CuSi3/CuAl8). Интуитивно понятный интерфейс и очень точная подача проволоки обеспечивают несравненное качество сварки, даже очень тонкой жести.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gys |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 69 кг |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Максимальный сварочный ток | 220 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 15 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
- Цена: 285 310 ₴







