
- Под заказ
- Код: 032231
Отправка с 15 июня 2026Полуавтоматический аппарат GYS EASYMIG 130 032231
25 132 ₴
+380 (96) 044-60-78
- +380 (66) 033-52-38
- +380 (50) 044-60-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
EASYMIG 130 - это полуавтоматический аппарат, объединяющий сварку MIG/MAG, сварку порошковой проволокой и MMA. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу настройка напряжения и скорости подачи упрощена. Легко переносится благодаря небольшому весу. EASYMIG 130 рекомендуется для сварки стали, нержавейки и, по случаю,алюминия.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gys |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 8.6 кг |
| Максимальный диаметр проволоки | 0.9 мм |
| Максимальный сварочный ток | 120 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 3.2 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
- Цена: 25 132 ₴


