
- В наличии
- Код: 032903
Сварочный полуавтомат M1 GYS AUTO 032903
73 645 ₴
- +380 (66) 033-52-38
- +380 (50) 044-60-78
M1 GYS AUTO - это однофазный синергетический аппарат MIG-MAG с разъемом для горелки. Особенно рекомендуется для сварки стали, нержавейки, алюминия, а также для сварки-пайки высокопрочных сталей проволокой из сплавов CuSi и CuAl (идеален для ремонта кузова).
Синергия
M1 GYS AUTO сам определяет оптимальную скорость подачи. Вам только нужно выбрать:
- тип проволоки
- диаметр проволоки
- мощность с помощью переключателя и таблицы помощи настройки.
Разъем Spool Gun
Горелка Spool Gun идеальна для ремонта алюминиевых кузовов проволокой AlSi5 и AlSi12.
4х роликовый двигатель
Для катушек ø200 и ø300 (макс. 15кг).
Сохранение сварочных параметров
Сохранение в памяти данных для каждой горелки и активация при выборе (диаметр и тип проволоки, режим).
3 режимов использования
- Стандартный (2T).
- Spot: функция заваривания.
- Delay: функция сварки цепным швом.
ПРЕИМУЩЕСТВА
Адаптируемый: аппарат M1 GYS AUTO может комплектоваться горелкой Spool Gun. Эта приводная горелка имеет кассету для катушек ø 100 мм алюминиевой, медной, стальной проволоки и проволоки из нержавейки ø 0,8 мм.
- Идеально подходит для захвата мягкой проволоки, например, AlSi5 или AlSi12 (рекомендуется для кузовного ремонта)
- Удобное использование благодаря корректировке скорости подачи на горелке Spool Gun.
Аксессуары
В комплекте:
- 1 горелка 150A - 3 м
- 1 зажим массы 200A - 3 м
Опция Spool Gun (арт. 041486)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gys |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 50 кг |
| Максимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 15 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
- Цена: 73 645 ₴

