
- Под заказ
- Код: 037236
Отправка с 15 июня 2026Сварочная маска GYS GYSMATIC TRUE COLOUR 5/13 XXL 037236
11 021 ₴
+380 (96) 044-60-78
- +380 (66) 033-52-38
- +380 (50) 044-60-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Необходимый для обеспечения безопасности, сварочный шлем GYSMATIC XXL 5-13G TRUE COLOR защищает лицо и глаза сварщика от ультрафиолета, инфракрасного излучения и брызг. Полностью автоматическая маска переключается с прозрачного на тонированный цвет за долю секунды, как только ее заправляют. Поставляемая с удобным оголовьем, она освобождает руки сварщика и обеспечивает весь комфорт, необходимый для сварочных работ.
ОСОБЕННОСТИ
- Возможны 4 цифровые настройки:
- Оттенок 5-9 / 9-13
- Чувствительность и задержка
- Режим шлифовки
- Доступно 9 оттенков, адаптируемых ко всем сварочным операциям. Аппарат предлагает TIG-сварку от 2 А.
- Можно запомнить до 3 настроек
- Высокая чувствительность благодаря 4 датчикам
- Отличная классификация: оптический класс 1/1/1 (EN379) для превосходной четкости изображения
- Оптимальная видимость: XXL экран
- Сверхбыстрая скорость затемнения : 0.04 мс
- Увеличительное стекло адаптируется в качестве опции
- Технология TRUE COLOR : более реалистичная и детальная цветопередача по сравнению с обычными фильтрами.
- Поставляется с оголовьем Multi Pro, разработанным для минимизации нагрузки на шею.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
- УФ/ИК-защита DIN 15
- Классификация 1/1/1
- Светлый оттенок 4
- Темный оттенок 5-9 / 9-13
- Время реакции 0,04 мс
- Время возврата к свету 0,1 - 0,9 сек
- Поле зрения 100 x 83 мм
- Энергия: солнечная, 2 батарейки (CR 2450*2)
- Вес 550 г
- Настройки: чувствительность, задержка, оттенок, шлифовка, память
- Датчик освещенности: 4
- Области применения: MMA 5 - 400 / TIG 5 - 250 / MIG-MAG 5 - 500
- Стандарты: / EN 175B / EN 166 / EN 379
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gys |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.55 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Возможность работы с респиратором | Нет |
| Время возврата в светлое положение | 0.9 мс |
| Время срабатывания | 0.04 мс |
| Защита от излучения | Инфракрасного, Ультрафиолетового |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 4 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 5 |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 83 мм |
| Ширина смотрового окна | 100 мм |
- Цена: 11 021 ₴




