
- В наличии
- Код: HT7G045
Тележка инструментальная 6 ящиков HOEGERT HT7G045
22 924 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
- Тележка инструментальная предназначена для хранения инструментов и аксессуаров
- 6 выдвижных ящиков: 4 ящика высотой 75 мм, 1 ящик высотой 154 мм и 1 ящик высотой 233 мм
- Максимальная нагрузка: 15 кг узкая полка, 25 кг широкая полка
- Защита от открытия более чем одного ящика за раз предотвращает опрокидывание тележки
- Возможность полного открытия ящиков облегчает доступ к инструментам
- Высококачественные направляющие механизмы ящиков
- Блокировка самопроизвольного выдвижения ящиков
- Колеса ПВХ в размерах 5x1.25” с шариковыми подшипниками
- Два поворотных колесика с тормозами позволяют заблокировать тележку от движения
- Замок для закрытия (в комплекте 2 ключа)
- Усиленная столешница из AБС пластика
- Ящики с пенонаполнением EVA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOEGERT |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 977 мм |
| Ширина | 708 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижной ящик | 6 шт. |
| Глубина | 459 мм |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт. |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Цвет корпуса | Синий |
- Цена: 22 924 ₴






