
- В наличии
- Код: AAEI3032
Ключ гаечный накидной TOPTUL (угол 75°) 30х32мм AAEI3032
691 ₴
+380 (96) 044-60-78
- +380 (66) 033-52-38
- +380 (50) 044-60-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ гаечный накидной TOPTUL (угол 75°) 30х32мм AAEI3032.
Особенности:
Хром-ванадиевая сталь;
Изогнут на 75° для удобной работы в углублениях;
Высокий крутящий момент в 1,6 раза по сравнению с стандартом ANSI и DIN;
Сатиновая хромированная отделка;
Система измерения метрическая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 30 мм |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Накидной |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Изогнутый |
- Цена: 691 ₴
