
- Под заказ
- Код: 033184
Отправка с 15 июня 2026Cварочный аппарат MIG/MAG GYS SMARTMIG 182 033184
44 496 ₴
+380 (96) 044-60-78
- +380 (66) 033-52-38
- +380 (50) 044-60-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Однофазный сварочный аппарат МИГ/МАГ 180A, разработанный для соединения, ремонта и техобслуживания листовых и профильных деталей из стали, нержавейки и алюминия при неинтенсивном использовании. Простая и интуитивная настройка благодаря решению «SMART».
МЕТОД МИГ : 2 В 1
- GAS - Для сварки в цехе. При такой конфигурации, он может быть оснащен проволокой от 0,6 до 1 мм.
- NO GAS - Для сварки на открытом воздухе, которая не позволяет использование газа. В этой конфигурации он может быть оснащен порошковой проволокой от 0,9 до 1,2 мм. kit no gaz (041240)
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ
- Поставляется со съемной горелкой 150A длиной 3 м для простой смены проволоки и трубки.
- Мощный двигатель 40 Вт для равномерной подачи.
- Для бобин диаметром 200 и 300 мм.
- Для газовых баллонов 4 м³.
ЭКОНОМИЧЕН И УДОБЕН
- Мало потребляет и подключается к простой домашней розетке 230 В – 16 A.
- Подходит для работы от электрогенератора (6 кВА).
Поставляется вместе с:
- 1 горелкой 150A (3м)
- зажимом массы (3м)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gys |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 46 кг |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 35 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
- Цена: 44 496 ₴
