
- Нет в наличии
- Код: 063020
Сварочный полуавтомат GYS MONOGYS 320-4CS 063020
143 170 ₴
+380 (96) 044-60-78
- +380 (66) 033-52-38
- +380 (50) 044-60-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
MONOGYS 320-4 CS – это традиционный однофазный (320 А) генератор для MIG/MAG-сварки с синергетическими настройками. Он оснащен блоком конденсаторов, предназначенных для сглаживания тока с целью устранения сварочных брызг. Оснащенный точной 4-роликовой системой подачи, он обеспечивает безупречное качество сварки присадочной проволоки диаметром до 1,2 мм при сварке большой толщины.
СВАРКА MIG/MAG
- Проволока стальная и нержавеющая: Ø от 0,8 до 1,2 мм
- Проволока алюминиевая: Ø 1,0 и 1,2 мм
- Порошковая проволока (обратная полярность): Ø 0,9 до 1,2 мм
ОПТИМИЗИРОВАННЫЕ НАСТРОЙКИ
- Режим точечной наводки с регулировкой диаметра точки.
- Выбор поведения курка: 2T и 4T.
- Простое изменение полярности на передней панели для использования с безгазовой порошковой проволокой.
ИНТЕЛЛЕКТУАЛ
- Абакус на передней панели для настройки 12-позиционного переключателя.
- Режим синергии: После ввода 3 данных: (диаметр проволоки, крутящий момент материала/газа и мощность сварки в зависимости от свариваемой толщины), прибор автоматически определяет оптимальную скорость подачи проволоки, которую можно регулировать.
- Сохраняет последние настройки при каждом выключении прибора.
ВСТРОЕННАЯ КАТУШКА
- Совместимая катушка с проволкой: Ø 200/300 мм.
- 4-роликовая моторная катушка для эффективной размотки.
- Европейский разъем для горелки для быстрого монтажа/демонтажа.
ПРОЧНЫЙ
- Традиционный дизайн не требует обслуживания.
- Усиленные колеса для устойчивости и маневренности.
- Подставка для газового баллона до 10 м3 (50 л).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gys |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 105 кг |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Максимальный сварочный ток | 320 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
- Цена: 143 170 ₴

