
- В наличии
- Код: TLT455W
Автомобильный четырехстоечный подъемник 5.5т LAUNCH TLT455W
330 000 ₴
+380 (96) 044-60-78
- +380 (66) 033-52-38
- +380 (50) 044-60-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Четырехстоечный подъемник грузоподъемностью 5,5 т и с высотой подъема 1900 мм. В комплект входят: дополнительный подъемник (траверса), вращательные диски (поворотные круги) и подвижные платформы для проведения измерения геометрии и развал-схождения. Особенности: Высокий уровень надежности 2 года гарантии защита от повреждения кабеля при подъеме защитная блокировка в рабочей позиции защита от перегрузки защита от повреждений электропроводки регулировка ширины колеи Грузоподъемность доп. траверсы: 2 тонны Высота подъема доп. траверсы: 220-450 мм Общая высота: 2172 мм Общая ширина: 3445 мм Длина платформ: 4555 мм Ширина платформ: 500 мм Общая длина: 5490 мм Ширина колеи 3045 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Страна производитель | Китай |
| Время подъема | 50 сек |
| Высота подъема | 190 см |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Грузоподъемность | 5500 кг |
| Количество масла | 10 л |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники четырехстоечные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес обслуживаемых колес | Грузоподъемность |
- Цена: 330 000 ₴



