
- Нет в наличии
- Код: ANAF2470
Ключ динамометрический моментный TOPTUL 3/4"x1092mm 140-700Nm ANAF2470
17 223 ₴
+380 (96) 044-60-78
- +380 (66) 033-52-38
- +380 (50) 044-60-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ динамометрический моментный TOPTUL 3/4"x1092mm 140-700Nm ANAF2470 Производитель: Toptul; Страна производитель: Тайвань; Размер присоединительных головок: 3/4"; Зажимное усилие: 700.0H*m; Длина инструмента: 1092.0ммДополнительные характеристики. Тип: Ключи; Форма ключа: Прямой; Количество предметов: 1; Вид: Динамометрический; Дополнительные характеристики: Зажимное усилие (H*m) 140-700, Длина инструмента 1092 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина инструмента | 1092 мм |
| Зажимное усилие | 700 H*m |
| Размер присоединительных головок | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Динамометрический |
| Дополнительные характеристики | Зажимное усилие (H*m) 140-700, Длина инструмента 1092 мм |
| Количество предметов | 1 |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 17 223 ₴
