
- В наличии
- Код: HT7G074
Ящик металлический инструментальный HOEGERT HT7G074
3 660 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара
Металлический ящик предназначен для хранения инструментов и аксессуаров. Жесткая конструкция гарантирует долговечность и надежность продукта.
Характеристики
- шариковые направляющие ящиков;
- дополнительный верхний отсек, закрывающийся металлическими защелками;
- центральная блокировка выдвежных секций активируется закрытием крышки ящика;
- нескользящая ручка;
- возможность защиты содержимого путем установки навесного замка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOEGERT |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество отделений/карманов | 3 |
| Материал | Металл |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 218 мм |
- Цена: 3 660 ₴
