
- В наличии
- Код: HT7G078
Ящик для инструментов металлический 5 отделений HOEGERT HT7G078
1 754 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара
Металлический ящик для инструментов и мелких элементов. Жесткая конструкция гарантирует долговечность и надежность изделия.
Характеристики
- лакированная листовая сталь 0.6 мм;
- 5-камерный;
- размер 21”;
- после открытия легкий доступ ко всем отсекам одновременно;
- крышка с двумя крыльями;
- возможность применения навесного замка;
- 2 ручки из листового металла;
- макс. нагрузка 50 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOEGERT |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество отделений/карманов | 5 |
| Материал | Металл |
| Тип | Ящик переносной |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 205 мм |
- Цена: 1 754 ₴
