
- В наличии
- Код: HT7G072
Ящик для инструментов металлический 5 отделений HOEGERT HT7G072
1 946 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара
Металлический ящик для хранения инструментов и мелких предметов. Прочная и стабильная конструкция гарантирует долговечность и надежность изделия. Ящик будет идеальным решением как на строительной площадке, так и в каждой мастерской.
Характеристики
- стальной корпус с порошковым покрытием и толщиной стенок 0,8 мм;
- трёхуровневая конструкция;
- пятикамерный — одно большое отделение 49 х 19,5 см и четыре — по 49 х 9,5 см;
- максимальная нагрузка 70 кг;
- легкий одновременный доступ ко всем отделениям при открытии;
- двойная листовая крышка;
- возможность закрыть на навесной замок;
- 2 стальных ручки 14,5 мм облегчают переноску двумя людьми.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOEGERT |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество отделений/карманов | 5 |
| Материал | Металл |
| Тип | Ящик переносной |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 295 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 205 мм |
- Цена: 1 946 ₴
