
- В наличии
- Код: HT7G018
Ящик герметичный для инструмента 16,5” HOEGERT HT7G018
2 961 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара
Плотный, водостойкий, пыленепроницаемый и ударопрочный герметичный чемодан Hӧgert Technik, предназначенный для хранения инструментов, фотографического, оптического, лазерного измерительного оборудования, электроинструментов, оружия или рыболовного снаряжения.
Характеристики
- размер 16,5″;
- водостойкий и пыленепроницаемый в соответствии с классом защиты — IP55;
- cпециально разработанный профиль крышки и корпус коробки, в сочетании с использованием прокладки EPDM, эффективно защищает от воды и пыли;
- изготовлен из прочного полипропилена;
- прочная конструкция, усиленная дополнительными ребрами, гарантирует защиту от ударов и воздействия высоких внешних сил;
- декомпрессионный клапан, позволяющий открывать коробку при изменении давления или температуры;
- 3-точечные петли с дополнительным усилением гарантируют долгий срок службы;
- 2 передние застежки скрыты между массивными и прочными профилями, которые защищают их от повреждений;
- прочная рукоятка позволяет переносить тяжелые грузы;
- внутри ящик заполнен пенонаполнением, которое предварительно нарезается в виде небольших квадратов, позволяющих свободно вытягивать их, перемещать, сответственно переносимому продукту;
- приспособлен для блокировки с помощью замка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOEGERT |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Ящик переносной |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 2 961 ₴
