
- В наличии
- Код: 028937
Пусковое устройство 12V GYS NOMAD POWER VAC 350 028937
8 240 ₴
- +380 (66) 033-52-38
- +380 (50) 044-60-78
БУСТЕР НА ЛИТИЕВОМ АККУМУЛЯТОРЕ
Благодаря литиевой батарее (Cobalt) у этого аппарата исключительное соотношение мощность/размер (интенсивность при запуске : 350 A). Аппарат запускает автомобили с разряженной АКБ 12В (жидкостный, гелиевый электролит, AGM, Start&Stop) за несколько секунд.
БЕЗОПАСНЫЙ ЗАПУСК
Умный соединительный кабель сохраняет как аккумулятор, так и электронное оборудование автомобиля:
- Противоискровая технология
- Защита от коротких замыканий
- Защита от обратной полярности
- Защита от чрезмерных пусковых токов
- Защита от повышения температуры бустера
МОБИЛЬНЫЙ ИСТОЧНИК ПИТАНИЯ
Его емкость (2,5 Ач) обеспечивает достаточную автономию для решения повседневных задач, связанных с поддержанием связи (телефон, планшет, компьютер). Оборудован :
- 1 порт USB : 5 В - 2,1 А для подзарядки смартфона, планшета, GPS и т.д.
РУЧНОЙ ПЫЛЕСОС
Для уборки салона автомобиля NOMAD POWER VAC 350 также является пылесосом мощностью более 4700 Па.
• Два прилагаемых в комплекте аксессуара облегчают уборку пыли в труднодоступных местах автомобиля.
• Оба фильтра моющиеся и многоразовые.
ЭРГОНОМИЧНЫЙ ПРОДУКТ
Очень легкий (730 г) и компактный, он идеально поместится как в бардачке автомобиля, так и в дорожной сумке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gys |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Пусковое |
| Входной разъем(зарядка) | 5 В - 2 A (Type C) |
| Выходные порты | 5 В - 2.1 A |
| Пик аккумулятора | 1000А |
| Пик тока | 800А |
| Рабочая температура | 0ºC / 50ºC |
| Температура зарядки | 10°C / 40°C |
| Температура хранения | -20°C / 50°C |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion Cobalt |
| Ток запуска | 400А |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 12В (4 ячейки по 3.7В) |
- Цена: 8 240 ₴





