
- В наличии
- Код: AAAR9595
Ключ накидной силовой односторонний (ударный) TOPTUL 95мм AAAR9595
11 432 ₴
+380 (96) 044-60-78
- +380 (66) 033-52-38
- +380 (50) 044-60-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ накидной силовой односторонний (ударный) TOPTUL 95мм AAAR9595
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 95 мм |
| Размер min | 95 мм |
| Тип ключа | односторонний (ударный) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Накидной |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 11 432 ₴
