
- В наличии
- Код: AEEX1A35
Ключ шарнирный для круглых шлицевых гаек TOPTUL 13-35мм AEEX1A35
668 ₴
+380 (96) 044-60-78
- +380 (66) 033-52-38
- +380 (50) 044-60-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ шарнирный для круглых шлицевых гаек серповидный TOPTUL 13-35мм AEEX1A35
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина | 170 мм |
| Максимальный размер в мм | 35 мм |
| Минимальный размер в мм | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Радиусный |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 668 ₴
