
- В наличии
- Код: TC302
Тележка инструментальная (3 полки) TORIN TC302
4 409 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка инструментальная (3 открытые полки) TORIN TC302. Высокопрочная стальная конструкция. Маслостойкие резиновые колеса: два фиксированных, одно поворотное, одно поворотное с тормозом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 369 мм |
| Ширина | 719 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Полка | 3 шт |
- Цена: 4 409 ₴

