
- Под заказ
- Код: PDCH 45C B
Отправка с 12 июля 2026Двухстоечный электрогидравлический подъемник 4.5т Sice PDCH 45C B
218 400 ₴
+380 (96) 044-60-78
- +380 (66) 033-52-38
- +380 (50) 044-60-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грузоподъемность 4500 кг
Подхват --- 100 мм
Расстояние между стойками --- 2765 мм
Длина коротких лап --- 644 - 1295 мм.
Длина длинных лап --- 795 - 1500 мм.
Максимальная габаритная высота --- 3400 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sice |
| Страна производитель | Италия |
| Время подъема | 40 сек |
| Вылет задних лап | 1500 мм |
| Вылет передних лап | 1295 мм |
| Высота подхвата | 100 мм |
| Грузоподъемность | 4500 кг |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
- Цена: 218 400 ₴
