
- Под заказ
- Код: 0015738
Отправка с 12 июля 2026Подъемник двухплунжерный 3.5т Nussbaum TOP LIFT 2.35 TLD XY
906 880 ₴
+380 (96) 044-60-78
- +380 (66) 033-52-38
- +380 (50) 044-60-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грузоподъемность 3500 кг
Длина платформ – 1095-2057 мм.
Ширина – 951 – 2049 мм.
Дистанция между цилиндрами – 1500 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nussbaum |
| Страна производитель | Германия |
| Время опускания | 35 сек |
| Время подъема | 35 сек |
| Высота подъема | 202.3 см |
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Тип автомобильного подъемника | Подъёмники плунжерные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес обслуживаемых колес | Грузоподъемность |
- Цена: 906 880 ₴
