
- Под заказ
- Код: HT7G050
Отправка с 12 июля 2026Тележка инструментальная 7 ящиков, боковое отделение, 544 инструмента HOEGERT HT7G050
51 589 ₴
+380 (96) 044-60-78
- +380 (66) 033-52-38
- +380 (50) 044-60-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичный и вместительный шкаф для инструментов с 7 выдвижными ящиками и боковым отсеком. Прочная конструкция гарантирует длительное использование в условиях мастерской, а 4 колеса, в том числе 2 поворотных, обеспечивают мобильность, благодаря чему шкаф всегда будет на нужном месте. Благодаря соответствующим образом подобранному оснащению шкафа, состоящему из целых 544 элементов, предназначенному для ремесленных мастерских и автосервисов, он идеально подходит для работы любого профессионала.
Характеристики
- 7 выдвижных ящиков: 6 ящиков выс. 50 мм, 1 ящик выс. 130 мм;
- максимальная нагрузка: ящик малый 15 кг, ящик глубокий 25 кг;
- ящики имеют индивидуальные замки, чтобы предотвратить их автоматическое открытие;
- возможность полного открытия ящиков облегчает доступ к инструментам;
- шарикоподшипниковые направляющие ящиков гарантируют длительную эксплуатацию даже при высоких нагрузках;
- 1 боковая дверь с закрывающимся на ключ боковым шкафчиком, 2 ключа в комплекте;
- боковой отсек с полкой обеспечивает дополнительное место для хранения банок или бутылок, которые следует хранить в вертикальном положении;
- Колеса TPR размером 5×1,25” с шариковыми подшипниками;
- два поворотных колеса с тормозами позволяют маневрировать тележкой или препятствуют ее перемещению;
- блокировка шкафа, 2 ключа в комплекте, защищает инструменты от кражи и предотвращает открытие ящиков во время транспортировки;
- Усиленная столешница из полипропилена с отделениями для разделения мелких деталей, которые размещаются на столешнице.
Содержимое вкладышей:
- HT7G148 - Набор инструментов с трещеткой 1/4″, 63 шт.
- HT7G149 - Набор инструментов с трещеткой 1/2″, 28 шт.
- HT7G153 - Комплект шестигранных ключей 53 шт.
- HT7G120 - Набор ключей комбинированных 16 шт
- HT7G122 - Набор ключей накидных коленчатых 7 шт
- HT7G152 -Комплект отверток 7 шт.
- HT7G150 - Набор бит 107 шт.
- HT7G154 - Набор сверл по металлу 53 шт.
- HT7G155 - Комплект дисков для резки металла и нержавеющей стали 60 шт.
- HT7G159 - Инструменты для электрика 5 шт.
- HT7G157 - Измерительные инструменты 15 шт.
- HT7G161 - Комплект пресс-клещей для обжима разъемов 158 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | HOEGERT |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Цвет корпуса | Синий |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения, Замок для выдвижных ящиков, Замок для дверок, Полное выдвижение ящика |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 455 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 900 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Выдвижной ящик | 7 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Максимальная нагрузка на выдвижной ящик | 25 кг |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
- Цена: 51 589 ₴







