
- Под заказ
- Код: 120056
Отправка с 13 июня 2026Подъемный стол грузоподъемностью 1500 кг Weber
298 700 ₴
+380 (96) 044-60-78
- +380 (66) 033-52-38
- +380 (50) 044-60-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мобильный ножничный подъемный стол идеально подходит для установки и демонтажа тяжелых компонентов автомобиля, обеспечивает исключительную устойчивость, а также может гибко использоваться в качестве верстака. Встроенный электрический привод на 230 В позволяет легко поднимать и опускать по нажатию кнопки. Меньшая часть разделенного столика для стрельбы может быть увеличена на 110 мм, а многочисленные резьбовые отверстия облегчают монтаж инструментов и кронштейнов.
Характеристики
- Стрелковый стол можно точно отрегулировать по длине и поперек, а также наклонить на +/- 5°.
- Столешница с 104 резьбовыми отверстиями М10 х 1,5 и схемой отверстий 100 х 100 мм (подходит для многих оригинальных креплений производителя)
- Чрезвычайно плоская, узкая конструкция для свободного размещения под автомобилем
- Вращающиеся большие колеса со стояночным тормозом на передних колесах
- Возможно маневрирование под нагрузкой
- Подвижную планку можно сложить для свободного доступа
Комплектация
- мобильный ножничный подъемный стол, как показано на рисунке
- Инструкция по монтажу и эксплуатации на немецком языке, включая книгу осмотра
Технические характеристики
- Грузоподъемность: 1500 кг
- Высота подъема: 670-2019мм
- Ширина стола: 800 мм
- Длина стола: 1740-2070 мм
- Электрическое подключение: 230 В / 1 фаза / 50 Гц
- Мощность двигателя: 0,75 кВт
- Уровень шума: ≤75 дБ
- Вес: 550 кг
- Цвет: серый - RAL 7016
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weber |
| Страна производитель | Германия |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Максимальная высота подъема | 2019 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Собственный вес | 550 кг |
| Тип ножничного подъемника | Электрический |
| Размеры платформы | |
| Максимальная длина платформы | 2070 мм |
| Максимальная ширина платформы | 800 мм |
| Минимальная длина платформы | 1740 мм |
| Минимальная ширина платформы | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип автомобильного подъемника | Подъёмники ножничные |
- Цена: 298 700 ₴



