
- Под заказ
- Код: SH-1200
Отправка с 13 июня 2026Подъемный стол грузоподъемностью 1200 кг Weber
254 925 ₴
+380 (96) 044-60-78
- +380 (66) 033-52-38
- +380 (50) 044-60-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мобильный ножничный подъемный стол идеально подходит для установки и демонтажа тяжелых компонентов автомобиля, обеспечивает исключительную устойчивость, а также может гибко использоваться в качестве верстака. Встроенный электрический привод на 230 В позволяет легко поднимать и опускать по нажатию кнопки. Меньшая часть разделенного столика для стрельбы может быть увеличена на 110 мм, а многочисленные резьбовые отверстия облегчают монтаж инструментов и кронштейнов.
Характеристики
- Стрелковый стол можно точно отрегулировать по длине и поперек, а также наклонить на +/- 5°.
- Столешница с 104 резьбовыми отверстиями М10 х 1,5 и схемой отверстий 100 х 100 мм (подходит для многих оригинальных креплений производителя)
- Чрезвычайно плоская, узкая конструкция для свободного размещения под автомобилем
- Вращающиеся большие колеса со стояночным тормозом на передних колесах
- Возможно маневрирование под нагрузкой
- Подвижную планку можно сложить для свободного доступа
Технические характеристики
- Грузоподъемность: 1200 кг
- Высота подъема: 580-1900 мм
- Ширина стола: 770 мм
- Минимальная длина стола: 1300 мм
- Максимальная длина стола: 1400 мм
- Электрическое подключение: 230 В / 1 фаза / 50 Гц
- Мощность двигателя: 1,1 кВт
- Уровень шума: ≤75 дБ
- Вес: 370 кг
- Цвет: серый - RAL 7016
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weber |
| Страна производитель | Германия |
| Грузоподъемность | 1200 кг |
| Максимальная высота подъема | 1900 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Собственный вес | 370 кг |
| Тип ножничного подъемника | Электрический |
| Характеристики колес | |
| Количество колес | 4 шт |
| Размеры платформы | |
| Максимальная длина платформы | 1400 мм |
| Максимальная ширина платформы | 770 мм |
| Минимальная длина платформы | 1300 мм |
| Минимальная ширина платформы | 770 мм |
- Цена: 254 925 ₴




