
- Под заказ
- Код: SLH246.2000014D
Отправка с 12 июля 2026Двухстоечный электрогидравлический подъемник 4.6т Nussbaum POWER LIFT SLH 4600 PREMIUM UNIVERSAL
517 400 ₴
+380 (96) 044-60-78
- +380 (66) 033-52-38
- +380 (50) 044-60-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидравлическая станция Nussbaum Commander (с рычажным управлением) для точного опускания и автоматического управления задвижкой стопоров.
Специально разработанный для снятия аккумуляторных батарей электромобилей
Двухстоечный универсальный электрогидравлический подъемник с Европейской системой безопасности CE-Stop
Грузоподъемность 4600 кг
Время подъема\опускания --- 33\28 сек
Подхват --- 115 – 190 мм
Расстояние между стойками --- 2776 мм
Длина коротких лап --- 577 – 1157 мм.
Длина длинных лап --- 1156 – 1807 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nussbaum |
| Страна производитель | Германия |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Грузоподъемность | 4600 кг |
| Высота подхвата | 115 мм |
| Время подъема | 33 сек |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Вылет задних лап | 1807 мм |
| Вылет передних лап | 1157 мм |
| Время опускания | 28 сек |
- Цена: 517 400 ₴



