
- Под заказ
- Код: ME-1500G
Отправка с 13 июня 2026Подъемная передвижная платформа 1500 кг MEGA ME-1500G
100 940 ₴
- +380 (66) 033-52-38
- +380 (50) 044-60-78
Подъемная передвижная платформа MEGA 1500 кг - гидравлическая подъемная платформа предназначена для транспортировки тяжелых и габаритных узлов и агрегатов автомобилей, грузов и оборудования. Получила широкое распространение в складской, промышленной, производственной и других областях. Подъемную гидравлическую платформу легко использовать за счет изменения ее высоты и положения в пространстве относительно рабочего.
Область применения:
Автосервисы, СТО, производство, склады.
Особенности:
• Т-образная прорезиненная рукоятка;
• Полиамидные поворотные колеса не повреждают напольное покрытие и обеспечивают маневренность;
• Колеса оснащены защитой ног и стопорами;
• Платформа может быть зафиксирована на различной высоте при помощи винтов безопасности.
Высота подъема: 880 мм;
Высота подхвата: 210 мм;
Ширина платформы: 500 мм;
Длина платформы: 1020 мм;
Грузоподъемность: 1500 кг;
Вес: 135 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEGA |
| Страна производитель | Испания |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 880 мм |
| Высота подхвата | 210 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 135 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 690 мм |
| Длина | 1380 мм |
| Высота | 880 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Ширина площадки | 500 мм |
| Длина площадки | 1020 мм |
- Цена: 100 940 ₴

