
- В наличии
- Код: SR-3130PSL
Автомобильная ножничная пневмогидравлическая траверса Skyrack SR-3130PSL
54 676 ₴
+380 (96) 044-60-78
- +380 (66) 033-52-38
- +380 (50) 044-60-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Конструкция ножничной траверсы обеспечивает надежность и минимальные требования к обслуживанию.
- Возможна установка как на яме, так и на подъемнике.
- Раздвижные платформы для увеличения опорной площади.
- Манжеты гидроцилиндра изготовлены в Италии.
- Подъем обеспечивается пневмогидравлическим насосом.
- Испытана динамической нагрузкой 115% грузоподъемности и статической нагрузкой 150% грузоподъемности.
- Конструкция обеспечивает максимальную устойчивость к деформирующим нагрузкам.
- Монтаж прост и не требует специальных фундаментных работ.
- Порошковая окраска.
| Высота подъема | 450 мм |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Заправочный объем масла | 3 л |
| Тип | ножничные |
| Тип2 | траверсы |
| Ширина захвата | 800-1500 мм |
| Ширина направляющих | 805-1200 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyRack |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес обслуживаемых колес | Грузоподъемность |
| Высота подъема | 45 |
| Тип автомобильного подъемника | Подъёмники ножничные |
- Цена: 54 676 ₴
