
- Нет в наличии
- Код: CAIP0814
Вороток-отвертка 1/4" 135мм TOPTUL CAIP0814
148 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вороток-отвертка 1/4" 135мм (резиновая ручка) TOPTUL CAIP0814.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина инструмента | 135 мм |
| Размер присоединительных головок | 1/4" |
| Тип инструмента | вороток отвертка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Торцевой |
| Длина инструмента (мм) | 135 |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 3/4" Длина: 135 мм |
| Количество предметов | 1 |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 148 ₴
