
- В наличии
- Код: CASA0818
Удлинитель гибкий TOPTUL 1/4" L460мм CASA0818
204 ₴
+380 (96) 044-60-78
- +380 (66) 033-52-38
- +380 (50) 044-60-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гибкий удлинитель 1/4 L460mm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/4" |
| Тип инструмента | удлинитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 460 мм |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 1/4" Длина: 460 мм |
| Размер присоединительных головок | 1/4" |
| Тип | Удлинители |
- Цена: 204 ₴
