
- В наличии
- Код: AEEX1A80
Ключ для шлицевых гаек TOPTUL шарнирный 50-80мм AEEX1A80
1 190 ₴
+380 (96) 044-60-78
- +380 (66) 033-52-38
- +380 (50) 044-60-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ для шлицевых гаек TOPTUL серповидный шарнирный 50-80мм AEEX1A80
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина | 285 мм |
| Максимальный размер в мм | 80 мм |
| Минимальный размер в мм | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Радиусный |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 1 190 ₴
