
- В наличии
- Код: AAAC1113
Ключ накидной С-образный TOPTUL 11x13 (стартерный) AAAC1113
184 ₴
+380 (96) 044-60-78
- +380 (66) 033-52-38
- +380 (50) 044-60-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ накидной С-образный TOPTUL 11x13 (стартерный) AAAC1113
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 13 мм |
| Размер min | 11 мм |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 166 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Накидной |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | С-образный |
- Цена: 184 ₴
