
- В наличии
- Код: AAAT3030
Ключ гаечный рожковый односторонний (усиленный) TOPTUL 30мм AAAT3030
433 ₴
+380 (96) 044-60-78
- +380 (66) 033-52-38
- +380 (50) 044-60-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ гаечный рожковый односторонний (усиленный) TOPTUL 30мм AAAT3030
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 30 мм |
| Размер min | 30 мм |
| Тип ключа | односторонний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 243 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Рожковый |
| Количество предметов | 1 |
| Размер | 30 |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 433 ₴
