
- В наличии
- Код: AEEA1719
Ключ разрезной профессиональный TOPTUL 17х19 AEEA1719
359 ₴
+380 (96) 044-60-78
- +380 (66) 033-52-38
- +380 (50) 044-60-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ разрезной профессиональный TOPTUL 17х19 AEEA1719
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Разрезной |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 359 ₴
