
- В наличии
- Код: BCDA0808
Торцевая насадка HEX TOPTUL 8мм 1/4" BCDA0808
49 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцевая насадка HEX TOPTUL 8мм 1/4" BCDA0808
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 1/4" Размер: HEX 8мм Длина: 37мм |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 8 мм |
| Тип | Стандартные торцевые головки |
| Тип биты | Шестигранные |
| Тип инструмента | торцевая головка |
- Цена: 49 ₴
