
- В наличии
- Код: AEEX1AA8
Ключ серповидный шарнирный TOPTUL для круглых шлицевых гаек 120-180мм AEEX1AA8
2 219 ₴
+380 (96) 044-60-78
- +380 (66) 033-52-38
- +380 (50) 044-60-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ серповидный шарнирный TOPTUL для круглых шлицевых гаек 120-180мм AEEX1AA8
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина | 465 мм |
| Максимальный размер в мм | 180 мм |
| Минимальный размер в мм | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Радиусный |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 2 219 ₴
