
- Нет в наличии
- Код: AOAE1719
Ключ накидной с трещоткой и шарниром TOPTUL 17х19мм AOAE1719
1 096 ₴
+380 (96) 044-60-78
- +380 (66) 033-52-38
- +380 (50) 044-60-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ накидной с трещоткой и шарниром TOPTUL 17х19мм AOAE1719. Основные характеристики ключа накидного с трещоткой и шарниром 17х19мм:
Данные ключи выполнены из хром-ванадиевой стали;
72 зуба храпового механизма (с шагом 5°);
Поворотная гибкая головка с храповым кольцом перемещается на 180°;
Компактные размеры головок позволяют работать в труднодоступных местах, где другие ключи не пройдут или плохая видимость;
Метричиские размеры ключей;
Обработан по особой технологии которая придает матовости ключу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 238 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Накидной |
| Тип | Ключи |
| Тип ключа | накидной с трещоткой |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 1 096 ₴
