
- В наличии
- Код: SCAA2017
Нож-трапеция TOPTUL SCAA2017
409 ₴
+380 (96) 044-60-78
- +380 (66) 033-52-38
- +380 (50) 044-60-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож-трапеция TOPTUL SCAA2017
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина инструмента | 165 мм |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 165 мм |
| Материал рукоятки | Комбинированный |
| Тип | Ножи |
- Цена: 409 ₴
