
- В наличии
- Код: AAAF1616
Ключ рожково-накидной короткий TOPTUL 16мм AAAF1616
107 ₴
+380 (96) 044-60-78
- +380 (66) 033-52-38
- +380 (50) 044-60-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ рожково-накидной короткий TOPTUL 16мм AAAF1616
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 16 мм |
| Размер min | 16 мм |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 121 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Комбинированный |
| Размер | 16" |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 107 ₴
