
- В наличии
- Код: AAAK0809
Ключ накидной короткий TOPTUL (угол 45°) 8х9мм AAAK0809
103 ₴
+380 (96) 044-60-78
- +380 (66) 033-52-38
- +380 (50) 044-60-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ накидной короткий TOPTUL (угол 45°) 8х9мм AAAK0809.
Особенности:
Хром-ванадиевая сталь;
Короткая часть хвостовика позволяет работать в ограниченном пространстве;
Профессиональное качество для увеличинного срока службы и коррозионной стойкости;
Сатиновая хромированная отделка;
Система измерения метрическая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер max | 9 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 116 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Накидной |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Изогнутый |
- Цена: 103 ₴
