
- В наличии
- Код: CFBC2440
Вороток с шарниром силовой 3/4" 1000мм TOPTUL CFBC2440
3 576 ₴
+380 (96) 044-60-78
- +380 (66) 033-52-38
- +380 (50) 044-60-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вороток с шарниром силовой 3/4 1000мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Размер присоединительных головок | 3/4" |
| Тип инструмента | вороток шарнирный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Шарнирный |
| Длина инструмента | 1000 мм |
| Длина инструмента (мм) | 1000 |
| Дополнительные характеристики | Присоединительный квадрат: 3/4" Длина: 1000 мм |
| Количество предметов | 1 |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 3 576 ₴
