
- В наличии
- Код: JBAH3064
Заклепочник гармошка TOPTUL 3,2-6,4 JBAH3064
5 048 ₴
+380 (96) 044-60-78
- +380 (66) 033-52-38
- +380 (50) 044-60-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заклепочник гармошка ножничного типа 3,2(1/8"), 4,0(5/32"), 5,0(3/16"), 6,4(1/4") TOPTUL JBAH3064. Конструкция растяжки используеться в труднодоступных местах. Прецизионная литая алюминиевая головка и ручка с решеткой из сверхпрочной углеродистой стали. Конструкция 2-Jaws для прочности и долговечности. 5 сменных стандартных наконечников и ключ. Расширенная длина: от 310 до 810 мм.
Диаметр заклепок
Материал заклепок
Алюминий
Медь
Сталь
Нержавеющая сталь
3.0/3.2 мм (1/8")
●
●
●
●
4.0 мм (5/32")
●
●
●
●
4.8/5.0 мм (3/16")
●
●
●
●
6.0 мм
●
6.4 мм (1/4")
●
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина инструмента | 310 мм |
| Размеры вытяжных заклепок | 3.2 мм, 4.0 мм, 4.8 мм, 6.4 мм |
| Тип головы | Неповоротная |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Диаметр заклепок: 3.2 мм (1/8"), 4.0 мм (5/32"), 4.8 мм (3/16"), 6.4 мм (1/4") |
| Тип | Заклепочник |
- Цена: 5 048 ₴
