
- В наличии
- Код: AEAQ2214
Ключ баллонный крест 17*19*21*22 мм складной TOPTUL AEAQ2214
959 ₴
+380 (96) 044-60-78
- +380 (66) 033-52-38
- +380 (50) 044-60-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ баллонный крест 17*19*21*22 мм складной TOPTUL AEAQ2214
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина инструмента | 355 мм |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Тип ключа | крестообразный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Баллонный |
| Количество предметов | 1 |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | X-образный |
- Цена: 959 ₴

