
- Нет в наличии
- Код: CTIB3821
Ключ балонный TOPTUL 38х21(4-гр.) с воротком CTIB3821
2 303 ₴
+380 (96) 044-60-78
- +380 (66) 033-52-38
- +380 (50) 044-60-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключ балонный TOPTUL 38х21(4-гр.) с воротком CTIB3821
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина инструмента | 430 мм |
| Размер max | 38 мм |
| Размер min | 21 мм |
| Тип ключа | I-образный (под отвертку) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Баллонный |
| Количество предметов | 1 |
| Размер | 38х21 |
| Тип | Ключи |
| Форма ключа | Прямой |
- Цена: 2 303 ₴
