
- В наличии
- Код: 1694400026
Балансировочный станок BEISSBARTH Start Line BA 20
110 656 ₴
+380 (96) 044-60-78
- +380 (66) 033-52-38
- +380 (50) 044-60-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Балансировочный стенд с цифровым дисплеем.
Программы DYN, STA, ALU1, ALU2, ALUS.
Все параметры колеса вводятся вручную.
Удобный рабочий стол, эргономичный и функциональный, в нем много больших ячеек для размещения большого количества грузов и инструмента;
- Макс. диаметр колеса 800 мм
- Время измерения 8 с
- Макс. ширина обода 16"
- Диаметр обода макс. 24 "
- Ширина колес макс. 20 "
- Вес колеса макс. 65 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beissbarth |
| Страна производитель | Германия |
| Быстросъемная гайка | Да |
| Вес обслуживаемых колес | 65 кг |
| Время измерения | 8 сек |
| Диаметр вала | 40 мм |
| Защитный кожух | Да |
| Клещи молоток для снятия грузиков | Да |
| Крон циркуль | Да |
| Лазерная линейка | Нет |
| Максимальный диаметр диска | 24 дюйм |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
| Напряжение питания | 220 В |
- Цена: 110 656 ₴
