
- Под заказ
- Код: HLNTK240.0000114D
Отправка с 12 июля 2026Двухстоечный подъемник 4т Nussbaum POWER LIFT HF 3S 4000 UNI
509 600 ₴
+380 (96) 044-60-78
- +380 (66) 033-52-38
- +380 (50) 044-60-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухстоечный электрогидравлический подъемник, с системой синхронизации HyperFlow, в комплекте с энергосетом.
Европейская система безопасности CE-Stop
Управление с помощью рычага.
- Грузоподъемность 4000 кг
- Время подъема\опускания --- 26\14 сек
- Подхват --- 115– 190 мм
- Расстояние между стойками --- 2766 мм
- Длина коротких лап --- 570 – 1160 мм
- Длина длинных лап --- 1130 – 1840 мм
- Максимальная габаритная высота --- 4040 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nussbaum |
| Страна производитель | Германия |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Высота подхвата | 115 мм |
| Время подъема | 26 сек |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Вылет задних лап | 1160 мм |
| Вылет передних лап | 1840 мм |
| Время опускания | 14 сек |
| Количество масла | 13 л |
- Цена: 509 600 ₴


