
- Под заказ
- Код: PDCH 45C
Отправка с 12 июля 2026Двухстоечный электрогидравлический подъемник 4.5т Sice PDCH 45C
249 600 ₴
+380 (96) 044-60-78
- +380 (66) 033-52-38
- +380 (50) 044-60-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрогидравлические двухстоечные подъемники с базовым соединением для низкой высоты потолка.
Перенастройка двух кареток с помощью металлических тросов, которые гарантируют отличную синхронизацию.
- Трехступенчатые асимметричные подъемные рычаги.
- Внутренняя усиленная колонная конструкция для небольшого изгиба и внутреннего направления кабеля.
- Подъемная подушка с двойной резьбой обеспечивает превосходную вертикальную регулировку (95÷180 мм).
- Резиновая защита двери.
- Система остановки вращения зубчатого сектора.
Грузоподъемность 4500 кг
Подхват --- 100 - 180 мм
Расстояние между стойками --- 3200 мм
Длина коротких лап --- 900 - 1750 мм
Длина длинных лап --- 900 - 1750 мм
Удлинители – опция
Максимальная габаритная высота --- 4050 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sice |
| Страна производитель | Италия |
| Вылет задних лап | 1750 мм |
| Вылет передних лап | 1750 мм |
| Высота подхвата | 100 мм |
| Грузоподъемность | 4500 кг |
| Напряжение питания | 380 В |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Максимальная габаритная высота | 4050 мм |
- Цена: 249 600 ₴
