
- Под заказ
- Код: PDCH 40N-V
Отправка с 12 июля 2026Двухстоечный подъемник 4т (H = 4470 мм) Sice PDCH 40N-V
388 440 ₴
+380 (96) 044-60-78
- +380 (66) 033-52-38
- +380 (50) 044-60-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухстоечный электрогидравлический подъемник с 3-х секционными лапами.
Грузоподъемность 4000 кг
Подхват --- 80 - 140 мм
Расстояние между стойками --- 2680 мм
Вылет коротких/длинных лап - 755 – 1380 мм.
Максимальная габаритная высота --- 4470 мм.
Грузоподъемность 4000 кг
Подхват --- 80 - 140 мм
Расстояние между стойками --- 2680 мм
Вылет коротких/длинных лап - 755 – 1380 мм.
Максимальная габаритная высота --- 4470 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sice |
| Страна производитель | Италия |
| Вылет задних лап | 1380 мм |
| Вылет передних лап | 1380 мм |
| Высота подхвата | 80 мм |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Мощность двигателя | 2.6 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
- Цена: 388 440 ₴
