
- Под заказ
- Код: 110100
Отправка с 12 июля 2026Подъемник двухстоечный 4т KLASSIK 4.2М 110100
128 700 ₴
+380 (96) 044-60-78
- +380 (66) 033-52-38
- +380 (50) 044-60-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрогидравлический 2-cтоечный подъемник
- Грузоподъемность 4 000 кг
- Подхват --- от 95 мм
- Максимальная высота подъема 1900 мм.
- Высота колонны 2860 мм.
- Расстояние между колоннами 2820 мм.
- Длина длинного опорного плеча ------ 820 – 1320 мм
- Длина короткого опорного плеча --- 590 – 860 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weber |
| Страна производитель | Германия |
| Время опускания | 55 сек |
| Время подъема | 55 сек |
| Вылет задних лап | 1320 мм |
| Вылет передних лап | 860 мм |
| Высота подхвата | 95 мм |
| Высота подъема | 190 см |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес обслуживаемых колес | Грузоподъемность |
- Цена: 128 700 ₴


