
- Под заказ
- Код: 110105
Отправка с 12 июля 2026Подъемник двухстоечный 4.2т PROFI 4.0A 110105
153 400 ₴
+380 (96) 044-60-78
- +380 (66) 033-52-38
- +380 (50) 044-60-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухстойкий электрогидравлический подъемник. В комплекте с электромагнитными стопорами. Трехсекционные лапы. Автоматические стопорные клинки, напряжение 220 В.
Грузоподъемность 4 200 кг
Подхват --- от 90 мм
Расстояние между стойками --- 2810 мм
Длина коротких лап --- 745 – 1345 мм.
Длина длинных лап --- 790 – 1460 мм.
Максимальная габаритная высота --- 3358 мм.
Европейская система безопасности CE-Stop
Напряжение 220 В
Вес: 650 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weber |
| Страна производитель | Германия |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
| Грузоподъемность | 4200 кг |
| Высота подъема | 194 см |
| Высота подхвата | 90 мм |
| Время подъема | 55 сек |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Вылет задних лап | 1460 мм |
| Вылет передних лап | 1345 мм |
| Время опускания | 55 сек |
- Цена: 153 400 ₴





