
- Под заказ
- Код: 110136
Отправка с 12 июля 2026Подъемник двухстоечный 4.5т SJC-10XL 110136
189 800 ₴
+380 (96) 044-60-78
- +380 (66) 033-52-38
- +380 (50) 044-60-78
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухстоечный электрогидравлический подъемник
- Грузоподъемность 4500 кг
- Максимальная высота подъема 2060 мм.
- Время подъема\опускания --- 50 сек
- Подхват --- от 105 мм
- Расстояние между стойками --- 2 860 мм.
- Длина коротких лап --- 620 – 1235 мм.
- Длина длинных лап --- 900 – 1830 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weber |
| Страна производитель | Германия |
| Время опускания | 55 сек |
| Время подъема | 50 сек |
| Вылет задних лап | 1830 мм |
| Вылет передних лап | 1235 мм |
| Высота подхвата | 105 мм |
| Высота подъема | 206 см |
| Грузоподъемность | 4500 кг |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Тип автомобильного подъемника | Подъемники двухстоечные |
- Цена: 189 800 ₴


